Александр

Девушки, а это нормально если девушки ищут обеспеченного и успешного парня, а парни успешную и обеспеченную?

Лариса Куценко

не нормально. Ибо ими правят не чувства, а выгода!

Анастасия Москвина

все так хотят, а находят то, что находят)))

Владимир Богданович

Парни ищут просто симпатичную

Kuba Mamitov

В наше время всё норма

Да
Дарья

было проще наоборот))) но просто даже мухи...

Игорь Папко

Девушки и должны искать обеспеченных папиков, а вот парням стыдно должно быть искать обеспеченных девушек.

Саша

вполне, но не все находят что хотят.

Djanuska Lapuska

Такое бывает в обществе неудачников.

Диана

продажные шл*хи. что парни что девушки. лол. за деньги даже "любовь" купить можно. вот только любовь не к человеку) это норма

Салимов Арыслан

А какому успешному мужчине с лохушкой возиться захочется?

Галина Кролевецкая

Я не ищу успешную и обеспеченную. На хуй она нужна. Ты хоть раз общался с ними? ? Ты знаешь, сколько говна и требований в их голове? ? Это просто ахтунг. Они думают, раз они обеспеченные, так им мужик нужен такой же. Они к обеспеченности ещё миллион требований предъявят.

Олег

все обеспеенные девушки-старые дряхлые тетки, которые тусуются в мужских стрип барах