Татьяна Свиридова

А если девушка лезет к другим мужчинам? При том, что на обеспечении у парня. Нормально это?

Мужчина может оттаскать девушку за волосы по полу из-за другого мужчины? Например, она лезла к другому мужчине

Как-то раз он повез ее к морю, а она там целовалась с другим мужчиной. Ему было обидно.
Она сказала, что по пьяни, но вам бы понравилось, если бы ваша девушка напилась и полезла целоваться с другим мужчиной?

Дурочка слишком хорошее слово. Вообще это шлюха.

Ан
Андрей

мне небылобы приятно! но и она тамбы и осталась!

Сергей Калинин

Тю. .
Та на фиг такую дурочку. .
С чумаданами и к маме, хай протрезвеет..

Ольга Шлякова

С такими девушками только так и надо.

Надежда Сим

Как бы он ее не обеспечивал, но похоже, что он конченный импотент. А ей любви -то хочется, чтоб трахали каждый день и оргазмы испытывать...

Sharif Akilov

1 ненормально, урежь обеспечение, пусть идёт работать, чтобы не беситься.
2 может, но не должен
3 не понравилось бы