Валерия Аникеева

девушки навеяно вопросом, а проживать на территории мужчины это у вас уже не есть обеспечением?

Ирина Мурлина

Они ещё и отсудят потом 2/3!!!

Самир Гусейнов

Хм.... если у него дом раз в 5 лучше и больше моего, да еще и зарабатывает больше чем я раз в 5....то ладно так и быть, можно считать обеспеченным

Руслана Лебеденко

Неа, не входит походу.... и машина дешевле полумиллиона это так коляска....

Наталья Чельманова

Хм... По идее да, это обеспечение, если, конечно, женщина не вкладывает свои средства на оплату этой территории и ком. услуг. И категорически я отказываюсь воспринимать это как обеспечение в моем случае, т. к. мы живем на его территории по единственной причине, ему так удобнее добираться на работу, я бы с удовольствием жила в своей просторной квартире (мне до работы одинаково что от него, что от меня) , а не в его малюсенькой комнате в коммуналке, что неоднократно обсуждалось.

Алексей Белый

Этот пункт априори включен в необходимый минимум достоинств партнера)

Людмила Климанова

фу это уже не девушки а хз кто хитрые воришки получается которым только и надо что жить в апортаментах мужчины ( а потом еще жалуются что маленькая зарплата, что мало денег дают и не любят. брееед

Джоли Drakon

нет, так как мужчина должен обеспечевать жильём

Арзу

конечно, если при этом полный пансион. А если нет? Тогда подсчитай колько денег ты бы заплатил повару, уборщице, за стирку и глажку белья, проститутке и т. д. Подсчитал? Теперь ты понял, что ещё и должен остаёшься...)))

Ульяна

это лишь его часть

Ольга Фомина

Хаха...)) А если мужчина живёт на территории женщины???))) Он альфонс, получается??))) Интересная логика...)))