Мария Разживина

Если девушке 18 - скоро 19, а мужчине 41 и он успешный и обеспеченный, это нормальная пара?

Ни
Ника

это выяснится, когда мужику 60 будет

Ел
Елена

По-моему не очень

Андрей Новичков

Для мужчины-- да. А для женщины - Х (вас) З.

Ева Матиева

Папа с дочкой

Сергей Фирсов

смотря, что является для вас нормальным)

Михаил Кузнецов

Нормально это когда по любви, а вот успешный и обеспеченный это из другого сценария, например "Молодая куртизанка".
Короче говоря - классика жанра!

Полина Кольвахова(Гапон)

Когда во главу угла ставится "успешный и обеспеченный" значит нормально и креативно, впрочем как и положено в наше время победивших моральных уродов, даже Галкин и бабушка Алла это тоже нормально.. . Я не хочу сказать что жениться надо на нищих, это тоже плохо, но ставить во главу угла сытое существование тоже как-то неправильно...

Валентина Лысова

всего-то, вдвое старше!