Нина

как быть успешным мужчиной? сейчас мне 20лет. . .

Наталия Касьяник

работай над собой не во вред себеи помни ты человек ты сильный исмелый !

Ирина Архипова

Просто не бухать и всё придёт само потому что разум будет свободен.

Илья Зубов

Ты уже успешен, поскольку тебе всего 20, а ты уже задаешь такой вопрос.

Татьяна Соколова

смотря в какой сфере
если в делах, то успех зависит от личных качествах (способности мыслить, общаться и т .п), материальных
если в любовной сфере то от того как вы относитесь к противоположному полу .

Алекс@ндр )

Я то ещё не мужчина, но я успешный бизнесмен (в плане заработка в инете) . Хотя мне и 15. Не теряй это время зря. Адреналин так и прёт. Займись чем-нибудь.

Lilya Lilya

Найти хорошую работу, заработать на машину представительского класса, купить квартиру в центре мегаполиса, построить дом на окраине, запустить собственный бизнес

Йц
Йцукен

Успешным в чём? Что по твоему такое успех?

Екатерина Степовая

Надо сделать успехи

Александр Кравцов

Для этого нужно быты Родственником