Светлана Абанина

В чем можно измерить успешность мужчины?

Не в деньгах ведь... Женщины, дети? Что является мерилом успешности на Ваш взгляд?

Алексей Горелов

У лягушонка - теплое болото. У волка - темный густой лес. У Доброго Молодца - Марья-царевна, которая вдохновляет его на Творчество, Добро, Волшебные дела в сказочном царстве-государстве.

Nik Kl

Семья...

Сергей Бехли

он может быть успешным в карьере, но неочемный в жизни, и с женщинами никакой.. . надо искать хороший характер, человеческие качества, и будет здорово если ещё и по взаимной любви...

Сергей Колесников

стабильность во всём

Марина Петракова

Для самого мужчины - в количестве любовниц, для женщины - в толстом кошельке, для ребенка - в его присутствии в жизни.. . Если он сможет объединить три в одном - то это и есть настоящий УСПЕХ!!!

Принцесса Ночь

Есть такие профессии, где успешность, вполне, может измерятся в сантиметрах:)

Jasur Umarov

Успешный мужчина не идёт а шагает
Городо в батинках из бегемота
От бентли сребристого
К ресторану моднистому
Кушать рагу из кашалота!

Александр Богнат

Есть много критериев:
1) Интелект (знания измеряются тестами . умения задачами) измеряется в КПД=%.
2)Материальный достаток измеряется доходом средне месячным в доллорах.
3)Перспетивность= Здоровье 100%. и интелект чем больше тем лучше.
4)Красота внешняя (абстрактна измеряется в честных голосах изберателей )
5) Сила. Измеряется различными силомерами. и обьёмом мышц.
6)Умения сложно измерить но многие судят по поделкам и профессии.
Вот как то так.. . Наверно всё перечислил...

Алексей Плитюхин

Мерилом успешности на мой взгляд является его самостоятельность, мужественность, порядочность, честность, постоянство, воспитанность, твёрдость характера и твёрдость духа, ответственность за высокодуховное воспитание своих детей и забота о родных и близких.

Анюта Войтова

тем какая женщина его ждет дома.. . Какая жена была у Ленина Хрущева Брежнева, у сегодняшних.. . и какие у Колчака, Есенина, Высоцкого...

Александр

В любви. Количество любви в сердце прямо пропорционально успеху в жизни.

Дмитрий Ткачёв

В праведности души; развитии любви, сознательности, чувстве долга, сострадании и всепрощении, доброте и постижении эзотерической философии - самой ценной и значимой информации для любого человека.