Чу
Чуркин

В чем можно измерить успешность Женщины?

Количеством кавалеров и разбитых сердец, количеством детей или какими-то другими критериями, на Ваш взгляд какими?

Раиса

Думаю, главным показателем успешности женщины можно считать её мужчину. Если он успешен, значит и женщина состоялась.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нет большего счастья для матери, чем успешный ребёнок. Значит жизнь женщина прожила не зря.

Наташа Соловьёва

я думаю - состоянием комфорта...

Галина Жабина

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому.. .

Сергей Мартыновский

Успешность женщины можно измерить в её удачном замужестве, любящим мужем, рождением хотя бы одного ребёнка, созданием семьи, в которой женщина чувствует себя счастливой, в той семье, в которой царит любовь, взаимопонимание, мир и согласие.

Х)
Ханя )

количеством нулей на её валютном счёте в швейцарии.

Олеся Першина

Успешность Женщины измеряется в количестве мужчин, которые говорят о ней, даже если они и не с нею-"Она лучшая".

Андрей Азарной

ее психологическим комфортом, блеском глаз и шириной улыбки)) )

женщины это же не чурбачки) - у всех свои приоритеты поэтому и успешность каждой оценивается по своему)))).. . кому-т о важна карьера и женщина успешна, счастлива ...кому-то важна только семья.... кому-то 10 детей кажется еще не пределом.... кто-то супер хакер и кроме компа ей ничего не надо).. . женщины разные! и те кто пытаются оценить ее успешность-тоже)) ) - очень субъективная оценка получается)))))))

Елена Ильинова

В том, как она воспитала своих детей. Больше не в чём.

Алена Каплун

В жьютонах, масса психологического давления, помноженное на скорость изменчивости мысли, деленное на корень квадратный из постоянной эмоциональной перенапряженности..

Ольга

Ее счетом в банке, а еще ухоженностью, счастливыми глазами, молодостью и радостным ожиданием каждого дня!

Максим Жупиков

успешная женщина не зависит от мужчины.

Ivan Asonov

Стервозностью, к сожалению.

Леночка Великанова

Кто - карьерой, кто - семьёй.

Павел ******

Количеством кавалеров

Лена Дмитренко

длинной её шубы....)))

Алёна Байлова

"Каждый выбирает по себе... "

Ольга М

Женщина (так же, как и мужчина) реализует себя в любви-наличие любящего и любимого мужа, и как продолжение этой любви- желанные, любимые дети.
Неплохо все это совмещать в карьерой-многим всё это удается.

Виктор Вашкулат

в килограммах... а шо ?

Наталия Паршикова

Термин "успешность", на мой, взгляд, приемлем при оценке профессиональных качеств, т. е, если женщина сделала карьеру, достигла личностного роста, она успешна. Если при этом у неё есть дети, любящий и любимый муж, она счастлива. Ну, а всё вместе взятое свидетельствует о том, что женщина состоялась в жизни как личность, как мать, как женщина.

Юляша Чернецова

Числом дней когда она работала в своей жизни. Чем меньше, тем лучше.

Денис Шапаров

Количеством её денег