Johnny

как думаете ребят? Нормально допустим человеку скоро будет 19, а его девушке 15? ведь это не нормально вроде..

Она не даст то что ему надо!

Дарья Куликова

если не даст, то нормально

Alisher Mamajanov

мне 29, ему 16 - вот это ненормально. а у вас - обычно. ну с сексом придется повременить

Константин Жевнеров

щас не даст - через пару лет даст...

Дамир Миникаев

то, что ему надо- ему суд даст! Ст. 134 УК РФ...

Ник Тумановский

Не скажи, девушки ведь развиваются на 2 года вперед чем мужчины, и это продолжается до 28 лет, потом все выравнивается) Мне вот 18, я бы хотела чтобы парень был намного старше где-то так на лет 5-7, и это вполне нормально, потому как каждая девушка хочет чувствовать себя в безопасности и чтобы можно было положиться на парня, и если он это ей даст, весь этот нужный для нашей жизни комфорт, то и он будет получать от нее то чего надо ему) я здесь вообще проблемы не вижу) "любви все возрасты покорны"

Дмитрий Василенко

если и парень и девушка нормльные и порядочные-то все нормально будет. даже если они переспят

Павел Броник

ей рановато, хотя Джульетте было 13-14 лет, но это была средневековая Италия