Alexandr Yakovlev

Если девушки 15, а парню 19 это нормальные отношения ?

Александра Кузнецова

Алина, трудный вопрос, я не знаю этих отношений, не знаю какая она, какой он, долго думал как правильно тебе ответить, не знаю, мне 30, любой мой ответ ты воспримешь как нравоучение, а тебе хочется услышать "все нормально, не парься", но если ты задаешь такой вопрос значит есть сомнения, вообщем. мой ответ: нет, не нормально,
мне тоже было и 15 и 19, поэтому я говорю нет, но в двух словах объяснить почему не могу, извини, но я обещаю, когда тебе будет 19 ты поймешь, а когда тебе будет 30 ты поймешь меня.

Марина Бухарова

Нет и уголовно наказуемо (а правительство читает такие сообщения) , интерес у него к тебе другой. Удачи))

Алёна アりヨナ Raydro

Да, главное давай ему, чтоб не убежал

Ольга Зайцева

Главное не попасть под статью

Евгений Григорьев

нормально. сама прошла через такое.

Алексей Брусов

если твои "перенсы" вас порюхают - кента твоего могут прикрыть примерно, так на "двушечку", в лучшем случае...

Ольга

Презервативы пусть покупает (мрачно так) .
А вообще-то это был легкий черны юмор. На самом деле между барышней вашего возраста и юношей его возраста не может быть никаких препятствий за исключением препятствий по возможной беременности.
И учтите уголовную статью за совращение несовершеннолетних (завывая таинственно-о-о-о-о-о...)

Марина Кончакова

Чё, спите вместе? Бесстыдники!

Марина Мастяева

нормально - это ремня обоим дать!