Митрофанова Анна

Нормально если девушке 13, а парню 19?

У моей одноклассницы парень, ему 19 лет, а ей 13. Раньше я думала что это "ни в какие ворота", но сейчас стало интересно: Чего можно ожидать от таких отношений?

Иван Лысых

Уголовного дела.

Александр

Педофил о_О

Махмуд Рахимов

3-5 лет разлуки с "возлюбленным" нужно ожидать)
как раз будет время подумать, нужны ли они друг другу. . .
кстати за вами уже наверное выехали, скоро вы будете подробно рассказывать - кто с кем когда и сколько) вот из-за таких "подружек" и рушаться судьбы влюбленных))

Владимир V!sk@s

Уголовный кодекс РФ и судимость, а девушка ШЛЮПКА.

Геннадий Терёшин

Всего на 6 лет старше. Ничё вроде такого. Главное чтобы без последствий вроде и трагедий конеш

Однако 13 лет это да. Ппц так-то

Галина

Я бы на месте ее родителей этим вопросом занялась.... Кошмар какой, 13 лет ребенок совсем...

Юлия

Ну вроде как бы и нормально!! !
Только вотсначала обнимашки, целовашки а потом уже и в постель затащит!! ! Но посудите сами - какое в 13 лет секс? ? Это уже ни в какие ворота!! ! Так что уж лучше не рисковать..

Татьяна Миронова

да это не очень ну вы же ене будете этим заниматься

Юлия Семёнова

Может они встречаются просто?
А вы уже про секс думаете

Павел Ермачков

Вроде бы нормально а вроде бы нет.

Angel S

рано

Алена Максимова

Для дружбы родителей их это нормально. Для них ...ни чего кроме дружбы личной.

Татьяна Корягина

Его посадят, а ей позор до конца дней.

Mariya Lubimaya

Сейчас это ненормально, а спустя лет 6 было бы замечательно, когда стало бы ей 19, а ему 25!

У меня одноклассница есть, с первого класса дружила с мальчишкой старше её на 3 года так, как у неё старшая сестра училась вместе с ним! Закончила моя одноклассница школу, сразу вышла за этого парня замуж, сейчас у них двое детей, и живут счастливо до сих пор!

Рустам Фазлиев

Посадють парня

Иван Шилович

ну дружить можно ну без с*кса и так далее