Александра Волкова

Мне кажется, что разница в 4 года это нормально... А если девушке 15, а парню 19? Как считаете вы?

А кто говорит, что я с ним спать буду?

Вмваипаир

Конечно, года 4 парню и дадут...

Анар Аскеров

Это называется совращение несовершеннолетних!!

Александр

паренек под статьей ходит

134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов.

3-5 лет тюрьмы

так что не давай ему еще год

Константин Курышев

вроди статья 🙂
18 и 22 - норм

Игорь Саванин

15, наверно, не очень нормально ) но вот 16 и 19 уже лучше 🙂

Анна Туралина

нормально
главное, что бы девушка осталось таковой до шестнадцатилетия

Лиля Фомина

18-22. норм

16-20 - пипец

Марина Марина

УК ему дайте почитать. А то он, похоже, дурачок. Сядет ведь, по нехорошей статье. На зоне таких не любят.