Алексей Плотников

Познакомилась с парнем год назад. Старше меня на 4 года (мне 15.ему 19)

Старше меня на 4 года (мне 15.ему 19).видимся очень редко. месяцами можем не видеть друг друга. Общаемся только при встрече, но когда видимся — осень часто смотрит, улыбается всегда. часто стоит. курит и смотрит на меня пристальным взглядом. Как быть, наверное он меня считает маленькой для него, да месяцами не общаемся, как понять смириться Бороться если бороться, то как не стану же я вешаться ему на шею

Андрей **********

Рано еще в любовь играть

Галина Кролевецкая

обрати внимание на ровесников

Кр
Кристина

У тебя просто интерес или чувства какие? В любом случае головы не теряй.
Похоже у тебя желание познать не познанное.
Иначе говоря в голове ветерь в попе дым

Владимир Наумов

а как же так получается что вы не видетесь? значит у кого то желания нет видеться... .
и если он увидеться не предлагает, значит он к тебе равнодушен, просто ждёт, когда к нему в объятья упадёшь.