Михаил Куликов

мне 15 а моему парню 19. встречаемся около года. у нас будет выпускной.

встречаемся около года. у нас будет выпускной. я его позвала. но он сказал что не пойдет. (он учится в другом городе) сказал что надо готовиться к экзаменам. (но он точно готовиться не будет) позже сказал что стесняется моего возраста. разница 4 года. а еще позже сказал что там будут бывшие. (они заканчивают 11 классы) в итоге я обиделась, он меня не понял. сказал что я эгоистка. (ах да, самое главное, меня один мальчик пригласил, а мой парень сказал чтобы я пошла с ним) я не знаю что делать... я с моим парнем хочу.

встречаемся, получается как дети..

1)У нас получается детская любовь.
2)Выпускной у нас будет в районе, там все одноклассницы будут гулять с парнями.
3)Дело в том что он тоже родился тут, и у него здесь много знакомых. Просто поехал учится в другой город.

Макс Боба

Утри слёзки и иди вообще одна! Развлечешься! А парень твой раз отпускает спокойно, то значит у него другие планы! Любви у вас нет.... Так какие проблемы? Отдохнете друг от друга)

Алексей Кондрашов

Иди с тем кто пригласил

Ирина Мурлина

Таня, выпускной бал - это такое мероприятие, где вы прощаетесь со школой и одноклассниками, присутствие парней здесь просто лишнее и неуместное. Твой парень это понимает и поэтому ищет всяческие отговорки, чтобы не пойти. Поверь, у вас с ним еще будет много мероприятий вместе, но на выпускном ему откровенно делать нечего, это почти также как на девичник пригласить своего парня.

Артем :)

И чо? Мои проблемы?

Rauka

А встречаетесь вы год по взрослому или так как дети ?

Егор Дашев

может ему неудобно, что будет много не знакомых людей и он не хочет чувствовать себя лишним. Иди одна на выпускной

Markiza Angelov

это скорее твоё сосед. а не парень