Юля Никитина

Встречаюсь с парнем около года. Но безумно сильно нравится его друг.

Когда познакомились, друг тупанул и стал звать на свидание уже после того как я со своим парнем три раза на свидание ходила. С тех пор, как вижу его (друга) понимаю, что выбор сделала неверный, но изменить что -либо - значит обидеть парня. Я чувствую, что ему нравлюсь, но все упирается в дружбу. Как выйти из этого всего?

Тимур

один вариант-шведская семья

Алексей Рудковский

Целый год мозги всем ебёшь.. . Какая же ты дрянь 🙂

Oscar Zhumaniyazov

Нечестно ты поступила с обоими парнями
Срочно возвращай свою совесть из отпуска, она там видимо уже заседелась

Юл
Юлия

Целый год пудрила парню мозг.... молодец....

Людмила Черпалина

Не плыви по течению, не плывиви против течения, плыви поперёк, самое верное направление. Не упирайся в дружбу как баран в ворота.

Любовь Побат

Ну, всё чо придется выходить замуж за нелюбимого мужчину.. . не ну так многие делают чо тупанули и живут и ничо))

Kate Zhivetina

Не бойся обидеть парня. Это жизнь. А то так и будешь всю жизнь с нелюбимым! Удачи!

Лена Очеретная

надо сказать всё как есть, да и самой потом легче будет, а от того что ты не честна хорошего не будет, да и вероятность нарваться на люля возрастает, а скажешь всё будет проще, да и парни меж собой сами разберутся, так что лучше правду

Костя Травкин

Не обижайся но ты дура.

Виктория Калиничева

По правильному, расстаться с парнем, и устраивать свою жизнь, потом найдете себе достойного. Мужчин много, пару всегда можно подобрать.