Ольга Смирнова

у меня дурацкая ситуация. встречаемся с парнем где-то месяц, не больше, раньше он мне безумно нравился

у меня дурацкая ситуация. встречаемся с парнем где-то месяц, не больше, раньше он мне безумно нравился, но сейчас я не испытываю к нему так много интереса.. . я не хочу с ним встречаться, но я не хочу и расставаться с ним, когда он даже обнимает меня меня становится некомфортно, наприятно, противно. что это такое?? ? что делать

когда я ему намекаю что нам нужно расстаться или хотя бы отдохнуть друг от друга, он сразу же начинает умолять меня чтобы я закрыла эту тему и твердить что очень сильно любит меня

Нина Леонтьева

а расставаться почему не хочешь? что держит всё же тебя около него? то что он любит тебя и тебя до него ещё ни кто так не любил? или что ?

Маргарита Камынина

Очередная бабская гениальность: набуй не нужен, противен, но расставаться не хочу, что делать? Убейся!

Мадина Раммо

Walter, это скорее гениТальность) ) плюсуюсь, убейся))

Юрий Слободской

Не хочу то, не хочу это.. . "Как собака на сене". Перестань морочить голову парню и себе. Может лучше раньше расстаться, чем потом сожалеть о том. что во время это сделали. Или сделай продолжительный перерыв в отношениях, чтоб самой понять, что он тебе не нужен.

Сергей Белый

Что накинулись то на девочку. Не виновата она. Тут ошибка парня, надоел он сильно.
Либо расставайся с ним, либо попробуй повысить его значимость для себя -- вложись сильно в отношения. Только не переборщи, а то наоборот станет )

Vip

Не мучай ни себя, ни парня. Расставайся...

Виктор Карена

Тебе самой то не противно?
Вот как думаешь если бы ты любила парня а он встречался с тобой через силу
То есть ты была бы ему противна
И он сохранял отношения из жалости
Тебе было бы приятно?
Не мучай его, не ты первая не ты последняя
Найдет другую

Яна Жданкова

Какого хера тогда встречаешься?
Отпусти его и оба ищите других

Танечка Волошко

без вариантов разошлись дорожки