Маргарита Зяблова

Раньше я нравился этой девушке, а она мне нет. Теперь всё наоборот. Она мне нравится, но она встречается с другим...

Раньше (год назад) я нравился этой девушке, а она мне нет. Теперь всё наоборот. Она мне нравится, но она недавно встречается с другим... Если интересует возраст-15.

Теперь не знаю, как в такой ситуации поступить?

Володя Tigrenok

Все очень свежо и зелено.
У тебя будут еще такие!
Что это состояние вспоминишь со смехом.
Не торопись.
Не успел на поезд, вот и ...нечего доганять

Роман Поздняков

Чувства остались 100%и возможно она встречается с другим на зло вам!

Эркин Бекмурзаев

Про*рал ты свое счамтье Вася