Александр Конюшенко

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, любим друг друга, всё хорошо и замечательно. . НО..

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, любим друг друга, всё хорошо и замечательно. . но она хочет от меня ребёнка, нам по 22года, не рано ли? я впринцапе не против, но не знаем как сказать о таком родителям и что вообще делать. . стоит ли повременить или потдаться желанию?

Андреич, не мне не ей(больше ей чем мне) не позволяет здоровье столько тянуть.. потом может быть поздно.

Стивен зарплата от 30тыщ и кв есть машыну не хотим( у родителей есть)

Иза думаю что в состаянии.. зарплата вроде как позволяет..

Ярослав Воронков

Стоит повременить. Лет так 5..

Ольга

тут не возрасте дело. и не в том-как сказать. чушь. обеспечить сможете? подумайте.

Павел

времени чтобы ребенка иметь те надо 30 штук зарплатой. машину и хату.

Джейхун Гасанов

Слушай мне кажется вам давно пора было завести ребенка, я бы и в 20 лет бы хотел иметь ребенка!
Так что, я бы на твоем месте все сделал бы, а потом сказал родителям "Мам, пап, я с ...жду ребенка! " Ну вообщем ты понял, ДЕЙСТВУЙ!!!!

Галина Шевчук

Михаил, сердце само все подскажет, это сложно планировать, когда ты считаешь рано потом в 30 лет тебе твой организм скажет, теперь ты подожди а уже ты будешь хотеть. Могу сказать так, если уверен, что хочешь от нее, и любишь ее то ребенок будет, самым светлым что у тебя есть. А если ты ее не видишь в будущем то лучше подождать. Прислушивайся к своему сердцу, не путай с давлением со стороны.

Елена Ведерникова

С такой поддержкой я бы и не раздумывал.