Дмитрий Ч

Мы встречались с девушкой 8 месяцев, секс у нас начался 3 месяца назад, она меня очень любила, я был родным...

Мы встречались с девушкой 8 месяцев, секс у нас начался 3 месяца назад, она меня очень любила, я был родным, но в постели выходило только у меня. Под новый год мы занимались сексом несколько раз, я видел как она хотела этого, но видимо я плохо старался, я думал только о себе и забывал про неё, а когда она не могла я думал что это её проблемы. . .Я очнеь её люблю, она меня бросила без причины, ссылаясь на всякую чушь, но когда остыла, мы поговорили и выяснили что её теперь вообще воротит от постели.. . подскажите что сделать сейчас, она меня любит, я вообще юез неё не могу, я так сожалею о том что наделал.... может что-то можно изменить, она себя винит и просит прощение за то что бросила меня. чувствую что хочет со мной быть, но чётко говорит что даже не хочет думать о постели, вообще не как не нужно это ей. она была девственницей, я был у неё первый. как всё исправить? я понял всё теперь только сейчас, только прошу не пишите всяких глупостей и шуток, это серьезный вопрос, хотелось бы совет опытных людей которые что-то понимают в отнощениях, нам всего по 20

Анна Долгих

В показаниях вы молодой человек запутались совсем
"Под новый год мы занимались сексом несколько раз"
"она меня бросила без причины"
"но когда остыла, мы поговорили и выяснили"
После Нового года прошло всего лишь 10 дней... А вы уже успели расстаться, остыть, выяснить отношения и вынести ваши постельные дела на всеобщее обсуждение...
Удивительная скорострельность... во всем)))

Оксана Беленкова

ну постель, конечно важно, но не секс же основа отношений... девушкам так хочется тепла, нежности, заботы, это поважнее, чем оргазм, поверьте. главное - не требуйте, не принуждайте, поговорите откровенно доверительно по душам чего бы и как хотелось.

Yursan Dorishes

Возьмите паузу. Время все расставит по своим местам. А насчет "любит","люблю" - не спешите. В этом возрасте часто желание любить принимают за любовь. А потом лет в 30 люди поражаются - как я мог (могла) ЭТО любить? В 20 лет вы еще ничего дать друг другу не можете, это возраст потребления, накапливания жизненного опыта, впечатлений, знаний (ну и денег) . Вы - как пустые сосуды, вам нечего дать друг другу. Если это действительно любовь, когда-нибудь вы будете вместе. И ее проблемы с интимной жизнью уйдут (если они не носят патологического характера).

Алексей Фанат

Мы тебе не поможем...как бы нам этого не хотелось...
Пройдет время и вы сами во всём разберетесь...
Захотите..найдете способ чтобы быть вместе...ВЫ...и..ОНА....
А если не судьба..тут как не старайся...Вы пойдете разными дорогами по жизни..ты своей...она своей дорогой...

Андрей Бычков

Парень.. . тебе просто нужно учиться сексу.. . кто тебе сказал, что это простое дело? ! )))

Серёга Горбулин

Рано начал - рано кончил... дас

Владимир Иванов

Будь хорошим романтиком, вот ключ к успеху. Научись им быть.
Можно начать с чего угодно. Ролики, книги, романтические фильмы и т. д.

Юлия Хавроничева

а потом спрашивается почему женщины секса не хотят? !
ты пока и не намекай на секс. она сама захочет со временем. а ты поласковей к ней. в сексе нужно думать только о партнере - и тогда заметишь насколько тебе отдача!

Олег Балакин

Окружите ее вниманием, лаской, заботой. Интересуйтесь как она проводит время без Вас. Женщина любит ушами. А интим придет со временем.

Константин

Исходя из описанного: попробуй сделать для нее что-нибудь приятное чтобы затмить негативные эмоции по отношению к тебе. Попробуй поговорить не принуждая не к чему... к сексу тоже, не в этом счастье. Поговорите по душам и вы снова станете вместе. А если она сама захочет то тогда уже можно в постель. Пойми что до этого она была девственницей и не что ее не беспокоило, а сейчас у нее все поменялось и чувствует дискомфорт в этом плане. 19 лет у нее все было хорошо а сейчас ты ее в буквальном смысле затрахал. Дай ей передохнуть от этого пару месяцев.

Екатерина Смирнова

Член стоит, бошка не варит...

Екатерина

Попробуй устроить встречу! Сначала поговорите откровенно на счет вас и что ты, как выражаешься, наделал! Скажи что не хотел чтобы у нее появилось такое отношение к сексу, что ты был эгоистом, но потеряв ее и поняв к чему все это привело, осознал все.. . ну там я не знаю, на колени встань если тебя не унизит это, а то многие мужчины встать на колени перед девушкой, считают унижением, а там уже действуй по обстоятельствам, но максимально постарайся привратить обстановку в романтическое настроение, как то настрой ее на интимную близость, но чтобы это было так, как будто ты думаешь только о том, как доставить ей удовольствие больше чем себе! Сделай куни, ей должно понравится, тем более если ты думаешь в сексе о себе в основном, то куни в вашем случае-выход, она получит удовлетворение, ей будет хорошо, а потом уже и о своем. . .можешь думать:) и вообще, девушкам нужна ласка, нежность и забота и будет тебе счастье:))). . Блин, надеюсь я ясно изъяснилась:)

Виктория

В постели каждый должен быть эгоистом!

Инга Левицкая

если она пока не может, не надо заставлять! проводите больше времени в романтике! поцелуи, обнимашки! ни какого намека на разврат. развлекайтесь в боулинге, кино и т. д. через время все у нее пройдет. надо больше душевной близости, время провождения, а не постель.

Алишер Шомурадов

Для женщины секс также важен, как и для мужчины. Так что правильно, что она тебя бросила.

Юлия

Чувак! Забудь про СЕКС и ударь по РОМАНТИКЕ! Погуляй с ней по городу. Съездите в театр, ресторан, подари ей цветов. Пусть она увидит, что ты её ЛЮБИШЬ всегда и во всем! Поверь, СЕКС-это лишь часть отношений! Далее погугли на тему КАК ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ. Когда дойдет до пастели-эксперементируй, разговаривай, играй, но доведи её до ЭКСТАЗА !

Ирина Овчарова

Долго эту херь придумывал (-а, -о)?

Vitaliy Petrenko

не думай только о сексе, это в отношениях важно конечно, но и о человеке подумать стоит

Anton Bezverkhy

Фильм называется "Париж, я тебя люблю")Как просил. кстати очень понравился фильм. который посоветовал. спасибо)

Наталия Остапчук

сложный случай

Ол
Ольга

Может, её вообще не мужчины. а женщины в этом плане интересуют ?)

Анастасия Пулькина

Ваша подруга фригидна - а вы сексуальный неудачник (.

Толик Етчик

"я плохо старался"
Задача бабы - завиноватить парня, чтобы он стал послушным. Ты все правильно думаешь, ее ощущения в сексе - это ее проблемы. И бросила она тебя не потому что ты плохо трахался, а потому что ты под нее прогибался.

Нина Алимова

почему-то у 30 летних таких проблем нет. Намек понятен?

Иосиф Дубовской

очень жаль девушку. Читайте книги по технике секса. Если мужчина думает только о себе - это очень печально. Я бы Вас тоже бросила.
,

а вообще. . если хотите совет - не заостряйте внимание на этом, это нормально для тех кто только начал половую жизнь - отсутствие оргазма в смысле. Просто скажите ей, успокойте, что раз у нее хоть иногда получается - значит все в порядке. Сейчас всем мозги промыли что оргазм должен быть чуть ли не 10 раз подряд, иначе не женщина хDD Все будет)

Алексей

На виртуальный вопрос и ответ оттуда же. Найди в инете и скачай тренинги автора - Алекс Мэй. Слушай и смотри, законспектируй. Тренируйся. Это будет план действий в постели.

Ди
Дима

Как ж эт девушка, если ебётся как кошка.

Танюшка Трихункова

вот как плохо быть эгоистом!
живи теперь без секса
можт поумнеешь

Ирина

продолжайте встречаться без секса

Витя Мантиков

Блин читайте книжки и смотрите видео как сделат приятно женщине 🙂 все эрогенные зоны итд

Ел
Елена

я стих тебе по этому вопросу посвящу

Наталья Мамедова

Можно обратиться к сексопатологу, всяко лучше, чем к проституткам - хотя бы ничего не подцепите) ) А вообще, предоставьте инициативу в сексе девушке - пусть все будет по её желанию, в той позе, которую она выберет.. . Хотя я не вижу всей ситуации, может быть, девушка от вас просто устала и ищет любой предлог, чтобы расстаться? Это тоже ее право. . в общем, не давите на нее! Счастья вам!

?*
??????????? ****

тебе даже женщины советуют. найти опытную патаскуху. пусть учит епстись)
а что ты смог со своей? привил отврат к сексу
хотя может она лезбиянка... но сама пока не осознает этого)

Олеся Оборотова

поговори с друзьями пусть подскажут

Елена Т

заскоро начал

Владимир Дроков

Найди опытную женщину!

Бе
Беленькая

потренируйся на проститутках сначала пусть научат и почитай о сексе больше, сделай куни

Евгения

судя по другим твоим вопросам-ты вообще ни в чём не разбираешся - так олень наивный