Юрий Юрий

как так можно? любить одного а встречаться с другим?

Кирилл Белокуров

А давать ваапще третему))))

Иван Емельянов

да никак ) это оправдание блядства. . на самом деле там любовью не пахло даже ) просто хочет быть звездой )

Анатолий

Значить не любит раз встречается с другим !!!

Елена Исмайлова

Так же как женятся/выходят за муж за одних, а всю жизнь любят других.

Shaxin Nazirov

а за третьего замуж выходить, обычное дело для вас, женщины))))))

Анжелика Поддубная

я на месте того кто ТЕБЯ любит голову бы другому оторвал...

Галия Сабитова

Любить, любовью, а кушать, пардон хочется всегда!

Dmitry I

1. любовь к 1 не взаимна, а М то хочецца (((
2. знач девушка б****:)

Ко
Конфеточка

ну нее. . нельзя так.

Ольга Бондаренко

теоретически МОЖНО!! ! а если подумать то ЗаЧЕМ? цените себя и не встречайтесь с нелюбимыми! любить одного.. . обнадеживать другого.. это не приемлемо, поскольку мы носим гордое звание женщины! выбирайте. . и любите единственного.... просто ваша ложь раскроется и все узнают на какие подлости вы способны! я не делаю таких поступков, за которое могут оклеветать мое честное имя! нет драйва.. . зато живу спокойно! и людям в глаза смотрю открыто!

Катя

потеря себя. отношение к себе как к тряпке.
обычное бл***во

Екатерина Смирнова

Генетики установили, что каждый третий ребенок в семьях рождается не от мужа.
так что не вы первая, и не последняя.

Вера

задай себе вопрос почему ты его любишь??? пока будешь думать откинешь все лишнее, а когда ответишь, думаю что поймешь любовь это или симпатия, или вообще влюбленность, или это был всего лишь эммоциональный процесс который наложил отпечаток в память, ну и соответственно возможно появляються мысли я же его люблю... хотя на самом деле уже с другим и почему то ты и продолжаешь встречаться.... почему?)))))))))))))

Дмитрий Винчестер

я бы не смогла так