Павел

Почему любят, либо встречаются с одними, а женятся на других?

Евгений Слащилин

это придумали брошенки, чтоб как-то себя утешить))

Евгений Григорьев

с чего ты взяла?

Руслан

Да кто первый предложил....

Надежда Моисеева

правильно воспитанные мальчики всегда маму слушаются, до седых мудей. как мама скажет - так они и поступят - иначе родительского содержания лишатся.

Владимир Миллер

Наверно любят красивых, легкомысленных, веселых, без забот, хлопот и проблем, а женятся на хозяйственных, иногда даже страшненьких, но работящих).

Ир
Ирина

на тех которых женятся, с ними сначала полюбому встречаются. а на тех, с кем встречаются не на всех женятся-ибо это просто нереально, у нас же вроде в России многоженство не разрешено

Марина Зарубина

потому что, прежде чем жениться нормальный мужчина задаст себе вопрос ..чего я хочу избежать? а уж потом что приобрести ..

Алексей Брусов

Ну может, потому что, с тем с кем встречался или кого любил оказался не таким человеком, каковым представляли его себе... или просто решили быть с тем человеком, который любит ТЕБЯ,,, действительно, с которым будешь как за каменной стеной

Дмитрий Бабкин

Ну просто некоторые вначале нагуливаются с так скажем, несерьёзными девушками (точнее, с несерьёзными намерениями) , а женятся на других-таких, с кем можно строить семью (после того, как вдоволь нагуляется мужчина).

Ольга Егорова

eto u odnix))a mi chestnie-u nas vse po lubvi)

Abusufyon Muslim

не знаю

Ив
Иван

Потому что одни лучше других подходят для семейной жизни.