Оксана Шитова

встречаюсь с дагестанцем. любим друг друга. я татарка. есть ли у нас будущее, или же он уедет на родину и женится там?

Олег Панк

У них приветствуются браки со своими .
Они в глаза могут говорить все, что угодно,
а получив желаемое ты станешь ему не интересна.
Будет пользоваться тобой сколько посчитает нужным.

Анжелика Качалина

Никаких проблем, если он увезет тебя на родину)) ) дело в самом человеке, а не его корнях

Александр Жиляев

надо поинтересоваться мнением его родителей. если они будут против - то вряд ли женится.

Зина Шестак

У Вас нет будущего)))) Кстати его Родина- это великая Россия тк Дагестан - это часть великой России И Татарстан -тоже часть великой России У Вас с ним одна РОДИНА-ЭТО ВЕЛИКАЯ РОССИЯ Не переживайте Бросайте его пока не поздно Найдете себе еще лучше Удачи

Ирина Петрашова

Ммм, ну, во-первых, по разному бывает. Конкретнее опиши его поведение. Ваши отношения с ним. Не бросайся к нему в койку, не спи с ним. (если ещё не начала) и посмотри ...для чего ты ему нужна