Кирилл Романчук

Я встречаюсь с сестрой жены моего брата. Это нормально? Но мы начали еще встречаться когда они еще друг друга незнали.

Ира Ситникова

Так ничего страшного и нет, ты же не с тетей или племянницей встречаешься)

Света Гриценко

Ну и что такого? Два брата и две сестры, подумаешь, ерунда кокая! Вот если бы ты встречался с мамой жены твоего брата, вот это ппц!

Владимир Куварин

а я сплю с единственной дочерью моей тещи, и че

Maria Maria

а что такого. у меня соседи женились так. два брата и две сестры между собой поженились. старший - на старшей, а младший - на младшей.