Ксюшка Лукичева

Лучший друг запал на мою сестру и хочет с ней начать отношения, как быть в такой ситуации?

В общем, неделю назад приехали к нам на дачу моя девушка и лучший друг, мы все вместе общались, ели шашлык и все такое и друг вдруг неожиданно запал на мою сестру и спрашивает у меня есть ли унее парень, я сказал нет, с тех пор он пытается подкотить к ней, я ему конечно советовал что она любит больше всего, но она ему несколько раз отказывала, сказала мне чтобы тот не приставал больше к ней, я ему сказал: "Ну ладно не судьба, другую найдешь", он щас растроенный весь, плачет и сидит дома, мы с пацанами хотели его успокоить, взять вместе с девушками на пляжь, но он не хочет, с сестрой я пытался поговорить, даже деньги хотел дать чтобы она с ним хотя бы одно свидание посидела, но она все равно сказала нет, она сказала что он милый, прикольный, но слишком уж пафосный и юмор у него ниже пояса постоянно, я и сам бы хотел их обоих свести вместе, но ничего не получается, что делать, есть какие нибудь варианты?

Алексей Брусов

Девушка выбирает. Пусть ведёт себя как обычно - нет так нет типа, если что-то изменится - она думаю даст знак.

Залина

найди одно романтическое местечко (на катере, яхте и т. п. что то передвижное, цветы положи там и что нибудь еще) , позвони ему скажи срочно нужна его помощь и ей также позвони. Оба прибегут, а яхта хоп и покатила и пусть они дальше катятся выясняют отношения.

Олег Писарев

Скажи сестре, что у твоего друга член 25 см, сама за ним бегать начнет.

Юл
Юлия

В чем проблема? Ревнуешь сестру к лучшему другу?

Владимир Додонов

Я бы на твоём месте не позволил бы таким отношениям развиться, а сам бы стал встречаться с сестрой.