Борис Ежов

Как возобновить отношения с парнем, который был моим лучшим другом? С чего начать? внутри+ +

по моей инициативе перестали общаться, друг на друга обиделись. не знаю, какие слова подобрать, чтобы помириться. банальные "привет, как дела" и "прости, я больше не буду" не подойдет. хочется что-то серьезное... подскажите кто может... как помириться. мы дружим давно.

Елена Данилова

А Вы сами чего хотите,
по результату примирения?
Сами разорвали отношения.
А сейчас хотите, чтоб мы дали Вам совет,
каким способом МАНИПУЛИРОВАТЬ?
Зачем Вам нужен этот человек?
Создаётся впечатление, что Вы всегда использовали этого человека. .
а, когда он отказался идти у Вас на поводу- обиделись, вдруг.
Определитесь со своими потребностями.
Позвольте себе быть искренней с этим человеком,
напрямую скажите,
что Вы думаете и чувствуете.