Веталий

как возобновить отношения с парнем, когда вы друг - другу начинаете надоедать?

у нас с парнем были очень яркие и красочные отношения. . столько страсти и любви.. . он уехал 2 месяца назад и расстояние практически убило наши отношения.. . он не звонит, не пишет, по моему ему стало на меня абсолютно всё-равно . он скоро приедет на целый месяц. . но я даже не знаю, что мне делать . я чувствую, то мы вот-вот расстанемся, но он мне очень дорог . возможно, он стал ко мне так халатно относиться из-за того, что я дарила ему подарки и была слишком добра, говорила постоянно, что он мне очень дорог? может он просто расслабился и принимает всё за должное? ? что скажите?

Виктор

все что было слишком ярко то современим угосает.... и это не избежно, не возможно все время потдерживать такой темп отношений и страсть всегда становится сдержаной, задай себе вопрос а стоит ли вообще реанимировать эти отношения, потому что они вряд ли станут такими яркими как были в начале