Артём Бурдынкин

когда люди начинают надоедать друг другу?

Оля Смольянинова

Я думаю, если изначально, люди были близки друг другу по духу - надоесть друг другу невозможно. .
наоборот от отсутствия людей к которым привязан эмоционально, наступает дискомфорт, а надоесть они не могут - в их обществе нуждаешься.. .

Другое дело, если в общении людей был заложен, какой-то интерес (помимо самого общения) . . тогда начинают искать причины, чтобы избегать общения и что ещё хуже, - всяческих контактов, мотивируя тем, что "не мешало бы и отдохнуть друг от друга"...

люди начинают надоедать друг другу, когда получили друг от друга то, что хотели...

Ирусик Кижапкина

Интерес проводить время вместе, звонить друг другу, заботиться - пропадает.

Св
Светлана

Когда каждый слушает только себя

Ольга Матлахова

Когда стараются изменить людей под себя, сделать их выгодными, соглашающимися

Ольга Ильина

Без понимания ...

Сергей Редькин

когда нет общих интересов и т. п

Н К

Когда любовь заедает быт... и лень что-то предпринимать

Сергей Nf

при закрытом сердце и просчете ума, требующего всегда нового

Alexey К*******

Если роста нет. духовного материального ..

Дмитрий Пивоваров

Когда им наплевать друг на друга. Любовь ушла, а они даже не заметили.

Ка
Катя

Всегда. Если часто встречаются.

Nyo

Когда отношения себя исчерпали.

Алишер Назаров

Когда началась бытовая жизнь: работа - пожрать - поспать.. . и больше ничего! Люди мало общаются между собой, не посещают вместе общественные места, секс только по праздникам и т. д. Погас огонь страсти.

Андрей Олешко

когда одно и тоже.. оба устают.

Вероника Львова

Главное иметь иногда право на одиночество, отдохнуть и поразмыслить одному, без давления!