Психология

Почему люди надоедают друг другу? В отношениях-остывают...

Потому что они надоедливые.))

То есть, про себя они так не думают, это понятно.

Они думают, что с ними все в порядке.

Ну, может, есть пара недоделок, а так - всё отлично.

Ещё другу друга в этом убеждают: всё в порядке, всё в порядке, всё будет хорошо...

БЛИН!!! Да когда ты уже поймёшь - НИЧЕГО не в порядке!! В каком ещё порядке?

Что за "порядок"? Тут нет никакого порядка. К чёрту порядок!! НАДОЕЛ!!

Потом ещё стараются что-то там вернуть... порядок, видимо. Которого никогда и не было. Разнообразить отношения. Не впасть в бытовуху.

Пытаются что-то менять. Быть интересными друг для друга. Привлекательными.

Бедненькие... а Ваша кошка бы выбрала вискас?

)
Сашка Некто
Лучший ответ
Мария Прикащенкова Никогда не делаю вид что всё хорошо... Или всё или -ничего. А в этом ничего-всё же-свои переживания о которых никто не знает.... Предпочитаю уходить когда чувствую что надоела. (Это так.. -мысли вслух)
Ваш ответ порадовал. Спасибо) Моя кошка? Да.. у меня есть кошка. Нет.. она больше рыбу любит)

)
это только в тех случаях, когда бытовушка съедает романтику
Потому что пропадает интрига, которая есть в самом начале.
Остывают и надоедают - о близких людях так бы не сказала. Теряют интерес друг к другу - значит пресытились общением, есть более заманчивые перспективы или занятия.
Олеся Мишина
потому что у них не было самого главного изначально в их отношениях-любви. А лишь страсть, которая проходит всегда, но страсть это не любовь.
Мария Прикащенкова что такое по Вашему -любовь?
многие люди начинают встречаться на основе страсти, а не интересов. страсть рано или поздно уходит, а с человеком даже банально поговорить с о чем т. к интересы и мировозрения разные
возможно, они имели какие-то представления, ожидания о дальнейшем, которые не оправдались. возможно, они хотели взять что-то друг от друга, а не дать что-то друг другу. а вообще, влюбленность - это обман, и со временем это становится ясно. когда люди понимают это, они уже не могут наслаждаться друг другом, как это было раньше, и в общем-то, быть вместе уже не имеет смысла