Наталья Белякова

Как возобновить отношения с парнем??

Слава Калошин

ни как. Забыть и найти нового. Возобновленные отношения чреваты рецидивом и повторным разрывом. Вспоминаются минувшие обиды рано или поздно и в итоге скандалы и ссоры. найди нового, более хорошего, ласкового и любящего. удачи!

Анна Студеникина

это невозможно, если любовь ушла! а длится она, как говорят ученые, от 6 до 18 мес!)))) правда, бывают исключения-однолюбы....

Филюк

Восстановить и исцелить отношения можно без духовных мук и переживаний. Полностью нормализовать отношения без последствий могут целители. При данном методе исцеления воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами отношения, так и на причину их нарушения. Происходит открытие пути для понимания и прогресса в текущих и будущих отношениях. Происходит очистка межличностных связей от проблем, устранение всех негативных связей между людьми. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".