Татьяна Жукова

Как быть? ? Возобновила отношения с парнем (перерыв был 1,5 мес) Стасть и скучаю по другому...

Отношения возобновила, т. к. тут знаю что ждать, постоянство. Во втором случае скрытость, мало знаем друг друга. Влюблена во второго, его не хватает. Провожу время со своим, а думаю, о втором. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?? ? Что это может быть??

Саша Павлов

И незачем восстанавливать было...

Оксана Гадеева

...кого Вы их них любите то? Сами наверное запутались....

Джим Челидзе

Всегла выбирайте второго, если б с первым было все ок, второй бы не появился.. . Перефразировала цитату чью-то.. . Я ее руководствовалась пару раз!

Дмитрий Черепанов

создай шведскую семью