Арина Бибикова

Лучший друг! ! в отношениях

Встречаюсь с девушкой, примерно 2 года, узнаю от друзей что ее Лучший друг, пишет в контакте, на телефон "что типа любит её и хочет с ней отношений более чем ДРУГ" и да, он её тем более бывший парень, примерно 3-4 года назад они мутили любовь, что делать? ? Делать вид что я ничего не знаю, она в этом не признаётся, говорит что он просто лучший друг! подскажите что делать с этим чудом???? Спасибо!!

Валерий

Разбей ему ебало и подари ей трофейный зуб.

Анастасия Головина

он то пусть пишет что хочет.... главное что она ему отвечает.... но ты сам поймешь.... если она любит тебя... а друг станет навязчив... то их дружба прервется.... ежели нет.... то она скоро уйдет от тебя

На
Надежда

С одной стороны некоторых людей, реально воспринимаешь, только как друзей, с другой стороны от дружбы, до любви, шаг гораздо короче, чем от ненависти к любви.

еще одна позиция это - доверие, если ты ей не доверяешь, считай ваши отношения уже кончились. Еще одна сторона дела - ложь, никто никогда не расскажет о себе больше, чем хочет.

и еще одна сторона, не оч приятная, это - ревность. когда человек устает доказывать, что он не изменяет, ему плевать, и уж лучше, изменить и знать, за что тебя презирают и ревнуют, чем годами доказывать, что на тебя ложно клевещут.

в любом случае нужен разговор: 2 варианта
1. только с девушкой, на предмет доверия и чувств
2. с девушкой и ее другом, на тот же предмет, и тот, чью сторону она примет, ей дороже.