Арвен

Возможны ли отношения с девушкой, которая говорит, что я её лучший друг

Очень нравится девушка, мы с ней обнимались, спали в онимку, и нечего больше,
И потом она мне говорит, что я её лучший друг)))

Фаррахов

нее.. . если она говрит, что ты ее друг, не важно там какой.. . то суши весла, ничего у вас не будет.... секс по дружбе бывает, но как бы случайно и после него все равно вы не будете парой

Настенька

Поставь вопрос ребром: или мы - пара, или до свидания.

Evgenia Gronina

ооо, вы направильном пути! для девушки назвать вас другом, это уже 99% любви! Теперь сами сделайте шаг вперед! ЦЕЛУЙТЕ!!!

Самойлова Светлана

Это френд-зона... во истину суши весла...

Наталья Горбунова

Спали и обнимались по пьяне?

Александр Котик

беги форест беги)

Настёна Пасхина

Говорят, из френдзоны не выбираются. . Но нет ничего невозможного) ) тебе всего навсего нужно показать ей свои чуства. Но только показывай так, чтобы не было слишком очевидно))

Наталья Шаброва

конечно.. но постарайся вести себя не как подружка, а как парень.. не обязательно во всем ей потакать)))

Надежда Жукова

Начни с нежных дружеских объятий с невинными проникновениями под её одежду.

Владимир Рушанов

суши рыбу.... она не твоя

Евгения Озерова

Устройте ей романтический вечер. Удачи!!!!

Женя Васильева

ты спал с ней в обнимку и вел себя как педик.... конечно тебе ничего уже больше не светит! упустил шанс!

Любасик Болдинова

Скорее ей просто хорошо с тобой ...если начнете встречаться то ни дружбы ни любви не будет...

Светлана Лаврова

ДРУЖБА - УЖЕ ОТНОШЕНИЯ! САМ ТО ПОЙМИ - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ НЕЁ?! И НАЗЫВАЙ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!