Дмитрий Данилов

Девушка и лучший друг

Девушка не любит моего лучшего друга. Недавно поставила мне выбор, либо она, либо он. Я не хотел ей ничего отвечать, так как друг надёжный, давно его знаю, да и девушку сильно люблю, встречаемся уже 2 года. Она меня вынудила, да и друга стало жалко и я выбрал его. Она обиделась, не стала писать, звонить, гулять перестали. А я, как гордая сволочь, старался забыть про неё. Недавно в одной соц-сети увидел её запись, где она обо всём жалеет, хочет время вернуть назад. Я не знаю, что делать, мириться или нет... С другом они в мире никогда не были и не будут... Может вы что нибудь посоветуете

Евгений Мазур

Ну, в одну и ту же реку никогда не войдешь дважды; ) так что не вернешь того времени назад никогда дружище

Елена Захарова

а вы не пробовали узнать причину?
в моем случае девушка тупо ревновала к другу

Олеся Пономарева

что-то я не совсем понимаю.... вы что, все втроём живёте? ) если нет, то какие тут условия? как такое вобще возможно то? в голове не укладываеться. друг - это друг. это моя личная жизнь, эта часть жизни никого кроме меня не касаеться, если я противоправных действий не совершаю и не представляю угрозы для подруги своей. а девушка - это девушка.. . как бы тоже никак друга не касаеться. или вам неприменно надо их вместе общать одновременно?

Azamat Wood

Ну а что советовать, выбор сделан