Ле
Лейсан

У меня есть лучший друг, он любит девушку которая психически больна.

у ней наблюдается маниакально - суицидальный психоз. Что можете посоветовать бросить её и бежать подальше или оставить всё как есть?

На
Надя

Часто это просто игра, может с некоторыми реальными осложнениями

Александра Тершинова

Насрать на таких

Дашута Косенкова

если друг дорог то лучше его уберечь от такой девушки

Анна Фролова

бросить... а то она его тоже с ума сведёт

Юльсэн Нефедова

Если твой друг такой довольно выраженной патологии не заметил то значит с ним тоже проблемы. А вообще тебе до чужой жизни дело какое ?

Екатерина

Диагноз доктор ставил? Даже если да многие люди живут как обычные люди имея семей и детей в период осложнения проходят терапию в больнице.

Елена Костюковская

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬