Ал
Алексей

что делать если твой лучший друг любит твою девушку

Лена Зеленина

а что девушка, интересно.... кроме того, если он любит твою девушку и ты об этом знаешь, то это уже не такой хороший друг, как ты считаешь....)))

Ви
Виталий

Поздравляю! Скоро у тебя не будет ни друга, ни девушки! Самый лучший новогодний подарок! ! Не так ли? )

Принцесса Ночь

секс в троём

Татьяна Иванова

а девушка вкурсе? походу там без нее не обошлось

Мария Казамарова

И что теперь что любит?
Он же не отбивает её у тебя!

Marina Popova

смотря в каком смысле)))

Николай Прозоров

не общаться с ним... и дать в морду.... а девушку бросить.. и пожелать им попутного ветра в задни. у!!! !
от таких "людей" надо сразу уходить.... и благодари Бога, что вовремя избавил тебя от них)