Андрей Папук

что делать если твой лучший друг встречается с девушкой которая тебе нравится?

Елена Малыхина

Забей на нее и найди другую

Стас Пятак

Блин, что каждый себе по бабе найти не можете????

Ирина Майорова

Душить чувства!

Ксения

А сам как думаешь ?

Игорь Киселев

Оглянись вокруг, девушек очень много. А друзей очень мало.

Руслан

ну и что? это его выбор.

Залина

выбросить её из головы, друг дороже

Влдимир

Если друг действительно лучший, а она тебе просто нравится (не влюблен) , то искать другую девушку.

Володя Tigrenok

Для друга ничего жаль! Пусть не много попользуется!

Антон

Выясни у кого из вас иммунитет лучше и подходит ли она тебе по иммунитету! ? Если не понял напиши мне её цвет природных волос и глаз и ваши те же факторы! kuleoma-eka@mail.ru тута буду!