Наталья Мариничева

что делать если парень который тебе нравится любит твою лучшую подругу?

Евгений

Радоваться за подругу, с ним дружить, потому что может у них не получиться, так к тебе прибежит!

Ольга Толкачёва

походу у тебя больше не будет лучшей подруги)))

Олеся Ильина

пожелать им счастья!!!!

Светлана Лебедева

Радоваться за подругу, с ним дружить, авось у вас с ним что-то потом сложится...

Алёна Колесникова

прям аниме какое то)

Марина Авдеева

ничего не поделать. . мы не в силах заставить любить себя в ответ.... (кое-что можно сделать- закажи его) ) чтобы не нервировал тебя! ! -ты же этого не сделаешь? - так что - просто забей!! ! и все дела...

Евгений Хартов

сними трусы и громко плач что за напряги

Алексей Скоробогатов

Почему так часто бывает -
Любишь ты, но не любит он
Ждёшь с ним встречи "совсем случайной",
Но в тебя он совсем не влюблён
А какой-то робкий мальчишка
Дарит каждый день тебе цветы
Почему так часто бывает -
Любит он, но не любишь ты?..

Ольга Гуркина

Во-первых, ты не должна принимать это на свой счет. Отставь мысли вроде «значит, я хуже», «моя подруга красивее», «все потому что я толстая/худая/высокая/курносая», «я никому не нравлюсь и состарюсь в окружении сорока кошек»! Все это только вредит твоей самооценке. А ведь ощущение собственной привлекательности — это одно из самых сексуальных качеств. Уверенные в себе люди всегда притягивают. К большому счастью, у всех разные вкусы, и если твой новый знакомый обратил внимание на твою подругу, это означает только то, что она в его вкусе.

Егор Болдырев

Постельных сцен эротики течение,
Нежность белых тонких простыней,
Оголенных тел невзрачное смущение,
Сексуальность выражения и в нем, и в ней.
Запах женской свежести парфюма,
Сменяется на ней мужским,
И купаясь в страстных поцелуях,
Он в женских ароматах не остыл.
Листвой шумят касания,
В сближении двух образов голодных,
Ласкают слух приятные шуршания,
И меньше здесь уже движений осторожных.
Она ласкает его губы, шею, грудь,
Опускаясь ниже с каждым поцелуем,
Чтобы в наслаждения его окунуть,
Чтобы впечатления не прошли в пустую.
Желанны поцелуи мест интимных,
Создавая откровенность сексуальных сцен,
Возбуждает сердца чувство сильно,
Ничто не отбрасывает сомнений тень.
И слышен шопот сквозь тяжелое дыхание,
"Войди в меня, ..тебя хочу! "
И лаской опьяненное сознание,
Ведет желание мужское: "и я хочу! "
И стоны наполняют широкое пространство,
Адреналин играет в пылающих сердцах,
Незабываемы движения откровенного танца,
Мужчина, Женщина в незыблемых мечтах.

Александр Черевков

Жизнь не окончена найди себе другого

Екатерина Коровянская

Эту ситуацию можно описать в трех словах Добивайся или забуть. Но есть способ или тебе перенравится он или ему она. Может еще она его пошлет вот тогда ты придеш к нему на помощь. Надеюсь я тебе помог удачи ^_^

Эдуард Богданов

Мда.. я не знаю.