Казимир Кристовский

что делать если твой лучший друг с тобой не хочет общаться?

у меня был мой лучший друг и он меня либил, но я его считала только лучшим другом и однажды в переписке я ему сказала что у нас с ним ничего не может быть, потом он не хотел идти гулять с нашей компанией я написала что если он не хочет со мной общаться пусть не общается, и он написал ок, и я сказала: "Тогда всё, пока" и он сказал "Ага, давай", после он на страничке удалил наши с ним фото, я плачу, мне его не хватает, он мой единственный лучший друг БЫЛ! ((( что посоветуете? только нормально, поймите меня

сижу со страницы своей бабушки, а мне 15

Лидия Никольская

Не зря говорят что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.
Дайте ему время простится с надеждой, что вы не будете вместе как мужчина и женщина. А если он Вас тоже и как друга ценил, то сам вернется. Онпоймет, что как женщину Вас уже потерял, и может и как друга потерять. А если не вернется, что ж, отпустите его. Насильно мил не будешь

Axtam Yunusov

я пошел бы поел

Uliana Rusu

оставить все как есть НА ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА*************=))))))))))

Маргарита Тололаева

одумался он наконец-то

Алексей Коленков

В 15 лет, ..о да, Джульта тоже не права.

Aleksey Mantsurskiy

.Нормальная реакция друга.. .
вы поймите, что ему очень тяжело быть вам другом имя чувства к вам.
могу посоветовать:
-убить в нем все чувства, и через годик начать общения заново (промывая ему мозги с первых встреч, что вы друзья)
- (не очень хороший поступок с точки зрения морали) дать ему надежду и держать на расстоянии. (но все равно ничем хорошим это не закончится)
- просто отпустить его, немножко поплакать и забыть.
- оценить ситуацию, возможно вы действительно хотите с ним отношений.