Алёна Калинёва

что делать если мой парень запрещает мне общаться с лучшим другом? а друг то лучший! и я так просто не могу перестать с

Дмитрий Мищерский

менять парня или познакомить их)

Алина Садковская

значит ты любишь своего лучшего друга. возникает вопрос - а зачем тебе тогда вообще нужен парень какой-то?

Андрей Сухачев

Лучший друг всё равно когда-нибудь тебе вдует.

Оксана Иванова

общайтесь втроем или вчетвером
у меня тоже есть лучший друг которого я не брошу ради какого-то там ревнивого самца

Дима Пирский

Моя подруга в такой ситуации познакомила своего парня (теперь уже мужа) со всеми своими друзьями мужского пола. Сейчас они прекрасно общаются, а ревности и недоразумениям нет места.

Юлия Уварова

Даже господь бог не вправе тебе запрещать.
Пусть твой паренёк учится тебя уважать и доверять.