To
Toru

Парень запрещает общаться с хорошим другом! изза того что у нас когда был секс и мы жили вместе в общаге!!!

Еще как только мы познакомились с МЧ он меня спрашивал общаюсь ли я с бывшими. Я сказала нет.

Но скоро он узнал про Лешу (моего друга) и про то что мы жили вместе и начал на меня ругаться почему я ему соврала про бывших!! ! Но я его за бывшего не считаю он мой лучший друг!! ! то что было когда то не имеет значения я считаю его за друга а не за бывшего! ! почему Саша (мой МЧ) этого не понимает!

И парень меня еще и бросил после этого (( ну почему???

Сергей

потому, что мозгодротка- идиоткой то не прикидывайся, или тебя нет представления. что такое хорошо .а что такое плохо. правильно сделал твой парень, что ушел- общения ей видители не хватает .с бывшими ебарями

Алексей

Умный парень попался.

Andrews Andrews

Потому что твой парень как и все остальные, считают, что у девушке не может быть друг-парень! Если он не гей конечно. Тем более если когда то был секс у вас с ним, что не мало важную роль играет для Саши. Поставь себя на его место, тебе бы понравилась какая нибудь его бывшая из девушек, которая ходит с ним и говорит, что она просто подруга ему?! Думаю нет. Ревность есть ревность.