Евгений Б

мой парень запрещает общаться мне с друзьями муж. пола к чему это?

Елена Васильева

По-моему, это неправильно. У знакомого была ситуация с точностью до наоборот (то есть, девушка запрещала общаться с подругами) , а заодно и с друзьями ограничила доступ. Скажу так, это - только начало. Боюсь, парень скоро посчитает, что Вы - его собственность, и будете Вы делать всё то, что он хочет. Сам не терплю таких, хотя приходилось встречать. Так что советую бежать, ибо ни к чему хорошему оно не приведёт.

Белла Гусейнова

Если устраивают такие отношения, то тогда сама решай, а так, чисто чувство собственнечества срабатывает, вот и все....

Аман Телегин

Ревнивый как пень. Ох и тяжело тебе придётся.

Леонид Сытник

и мне мой. да ничего это не значит. общайся дальше

Татьяна

не доверяет, что они тебе просто друзья. Это печально, что он такой подозрительный и не уверенный в себе. Затерроризирует

Юрман

Знакомая ситуация, мне тоже парень запрещал, лучше сразу бросить, а то потом что дишать запретит

D S

Это означает, что Ваш муж по натуре собственник - ревнивая натура очень при очень! Советую не провоцировать его, а то может не мало дров наломать из-за Ваших переписок с лицами муж. пола, лучше не рискуйте если не хотите неприятностей. Другой вопрос нужно ли Вам такой союз, нравится ли Вам это - взвести все "За" и "против" а уж дальше думаю ответите сами на эти вопросы. Удачи!