Отношения

Как быть,если парень запрещает мне встречаться с друзьями,ходить на фитнес и вообще хочет что бы я всё свободное ...

время проводила с ним.Это нормально?
Юлия Щека
Конечно это ненормально. Бросай его и выбирай меня. Я тебе буду всё позволять (в пределах разумного) и буду на руках носить и постараюсь сделать тебя счастливой.
Sk
Sky
Лучший ответ
а нафига тебе этот парень и вобще отношения? ? ))) ты молодая симпатичная девочка - тебе нужно гулять, развлекатьбся, встречаться с друзьями и подругами, ходить на фитнес, на больбу, на пляж, на дискотеки и прочие места! ))) отношения тебе еще рано и совсем ни к чему )
Тоже так желал. Но вовремя понял что так нельзя и это путь в никуда. И человек который рядом не твоя собственность. У него как и у тебя есть и интересы и желания которые не всегда совпадают с твоими:) И это нормально:)
Нет!
да, это нормально. он хочет нормальных и серьезных отношений, а не редких встреч
Олег Измайлов
Юлия Щека Мы и так встречаемся почти каждый вечер
У меня тоже были такие отношения... может даже ещё похлеще)) ) Это ТИРАН-беги от него пока не поздно!!!))))
Не уверен, что ты его не бросишь.
Пытается ограничить тебя в контактах с другими мужчинами (вдруг уведут, он-то не идеальный))) )
У меня так было.. .
И юбки только длинные носила и почти не красилась.. .
Через 3 года понял, люблю только его)) ) Разрешил на пляж одной ходить, о как!!!)))))))))) )
Поставь рамки. Есть предел запретам (я работать не бросила))))))
Ирина Гауф
Я согласна с Лиськой. Полностью поддерживаю.
__
_Ice_ _Baby_
нет,
чудесный палантин спасает от любых неприятностей
(я просто их не вижу) , паранжа замечательная муж доволен)) )
Жанат Кенин
значит сильно любит тебя, но так с одной стороны нельзя, а то всез друзей растеряешь!
Нет. . он вообще у Вас какой национальности?
я сам такой но теперь изменился и женщин понимаю очень чутко после сильного разговора со своей бывшей, она объяснила всю психологию девушек, что они тоже имеют право сделать шаг вперед шаг влево и шаг вправо и без всякого расстрела. Просто моя сказала мне поставь себя на мое место побудь в моей шкуре, и после этого решил исправиться. Но мы разошлись хотя после этого разговора стало легче просто остались френдами, друзьями, короче решай как сердце подскажет. УУдаЧЧи
у меня была такая же ситуация!
И могу сказать тебе одно, уходи от него.
Он не измениться, а тебе испортит жизнь.
Это неуверенный в себе эгоист!
Само слово запрещает это уже не хорошо, контроль над человеком совершенно бесполезное и не нужное действие, со временем если не будет доверия друг другу это переростет в сильный скандал, потом и в туалет под присмотром своего благоверного будешь ходить и отчеты составлять как день провела))) Мое мнение что это все глупо и не нужно.
Нет ненормально! Сначала потеряеш друзей, потом свои увлечения потом почуствуеш себя загнаной, скованой какбудто тя посадили в клетку. И будете мило валяться на диване иль еще чето и никакого разнообразия постоянно один и тот же человек. Тебе так интересно жить будет?