Нургул Каипова

что делать если родители запрещают общаться с другом

Евгений Шувалов

ну не зря запрещают. значит есть причины. общайтесь тайно. если они будут правы, что запрещают вам с ним общаться, то со временем вы будите жалеть, что не послушались их. у меня так было с моей подругой. мои родители категорически были против неё. но я общалась. они ругались со мной, но я общалась. а когда эта подруга бросила меня ночью в кафе одну с незнакомыми парнями, а сама уехала домой (а знакомились мы все вместе) и когда она подсыпала мне в спиртное наркотик (медики нашли их в моём организме, но я их по жизни не употребляю) и у меня была белая горячка, то я поняла, что они были правы, что запрещали мне с ней общаться. вот так-то ((( так что вам решать, общаться с вашим другом или прекратить общение

Kati Проистина-Абсалямова

а вдруг он тебя изнасилует

Александр Шумарин

Мадам, судя по аве, Ваши родители давно никому ничего не запрещают. Пардон!

Ирина Хазова

а вдруг ты его изнасилуешь