Salidin Kurmanaliev

что делать если моя подруга общается с моим бывшим, а сама она запрещает мне общаться с её бывшим даже по-дружески?

Запретить ей общаться с моим бывшим я не могу, так как нас всех связывает один род деятельности!

Дмитрий Гаврилов

Что значит "запрещает"? Вы взрослый человек - общайтесь с тем, с кем хотите!

Фатима Мамсирова

А ты мужик или нечто на палке?

Филипп Кортес

да забей он же бывший

Елена Мосина

я вообще не понимаю, что за бред, запрещать с кем то общаться, это прям детский сад какой то, тем более вам обеим должно быть все равно, это ведь ваши бывшие... .

Вячеслав Сюникаев

надо слушаться подругу если своего мнения нет