Iroda

что делать, если моя лучшая подруга начала общаться с моим бывшим?

Мне это очень неприятно. Чувства к моему бывшему ещё не остыли и я не знаю, как обращаться к подруге

Jaslan

Главное слово - "мой БЫВШИЙ".
А с подругой потом обсудишь ее впечатления о нем. Может, чего новенького узнаешь. Или порадуешься, что правильно сделала, переведя его в разряд "бывших"

Ирина Волчкова

об косяк двери шлепни подругу головой )

Ал
Алексей

найми киллера и убей обоих

An@stasiya Андреева

Да ладно. Не мешай.
Хотя со стороны подруги - это подло.

Сергей Романов

Ничего. Ты рассталась с ним, подруга имеет право общаться с кем угодно. То, что тебе не нравится, это как бы твои личные проблемы.

Anton Gordienko

нормально обращайтесь, как будто ничего не произошло

Алевтина =)

Моя лучшая подруга стала встречаться с моим бывшим-почти женихом! И ничего я пережила это, но эта тварь давно не моя подруга))) (