Александр Николаев

моя лучшая подруга встречается с бывшим парнем и она этого не говорит мне что делать?

Таня Жукова

боиться потерять вас как подругу и парня, поговорите с ней и поймите он все таки бывший

Ок
Оксана

А зачем?
Тебя это вообще е... ть не должно. Ты на него никаких прав не имеешь.

Валерия Сизова

Улыбнуться ей и самой - явно и открыто- ей это разрешить и сказать, что у тебя нет с этим проблем.
Она просто боится.

Александр Брайт

Посоветуй ей, как лучше делать ему миньет)))