Dmitry Pavlov

Нормально ли, встречаться с бывшем парнем лучшей подруги?

Подруга встречалась с этим парнем около года. У меня на тот момент тоже был молодой человек, но все же и ее парень мне нравился. Я не допускала ничего, ни со своей стороны, ни с его. Потом и я рассталась со свои мч, и она со своим. Прошло два месяца, мы встретились и я поняла что тоже ему нравлюсь. Так как мы оба свободны, есть желание попробовать начать с ним отношения. Тем более он сам к этому подталкивает.
Стыдно перед подружкой. Все же они встречались довольно долго, не будет ли это предательством? Хоть она и говорит про него много плохого, я знаю ей что нужно время чтоб окончательно его забыть. У меня были мысли о том, чтобы не говорить о наших отношениях ей, и только если все действительно будет серьезно рассказать. Не хочу портить нашу дружбу из-за парня, но и он из головы не выходит. Что делать?

Роман

нормально, он ее БЫВШИЙ.

Никита

о госпади.
да что ты так паришься

Вячеслав Петрачков

он БЫВШИЙ!!! Наверное, она поймет) Он же не настоящий..