Андрюха

Появились отношения с бывшим парнем лучшей подруги...

Она с детства неровно к нему дышит, "встречались" как бы, но сейчас она любит другого. Она ничего не знает.. Что мне делать?

Роман Морозов

Сказать ей об этом первой. Пусть лучше от вас узнает, чем, как снег на голову новость свалится.
А то еще подумает чего доброго, что вы с ним встречаться начали, втайне, давно и из за этого у них ничего не вышло.
А вообще бывшие парни, девушки друзей это запретный плод. Как бы сладок он не был.

Унтан Султан

хаха.
Помню я так от подруги к подруге переходил.
Она даж написала своей подруге "Настя ты не против если я буду встречаться с Владом? " Та отевтила что - та забирай.. . И я как переходящий приз перешел к новой владелице))

Наталья Дацюк

Мне вот интересно, неужели мало парней, с которыми ваша ЛУЧШАЯ подруга НЕ встречалась? Нельзя было найти другого? Я назваю такое: Подбирать обьедки. Это некрасиво и глупо.