Алена Руденко

Можно ли встречаться с бывшим парнем?

Юська Лютикова

Это вам выбирать, а не у нас спрашивать, но если честно дважды в одну реку не войдешь, не получится.

Влад Востриков

МОжно! НО тогда с твоим будущим парнем придётся встречаться какой то другой!

Веталий

можно, но ценить как прежде он вас не будет

Владимир

конечно можно ...мы с бывшим много раз разбегались по разным сторонам ...но потом опять сбегались ...но в итоге всё равно разбежались на всегда )

Екатерина Асатрян

Можно, почему нет.

Руслан Акбулатов

Если не хочется, быть одной в постели, то можно.

Артур Шевчук

если чувства не угасли, если любите друг друга, то бывший парень перейдет в разряд настоящих

Лейла Маммедова

можно встречаться и с бывшим, если ещё он тебя любит

Ринат Нурбаев

можно.. . если любишь его.. . и он тебя.. . можно если ты сама в этом уверена