Светлана Бадреева

Моя подруга встречается с моим бывшим...

Моя подруга встречается с моим бывшим парнем.... Я его еще люблю и очень жалею что мы с ним расстались.... Они целуются при мне постоянно и причем долго.... еще он пишет ей смс о любви.... Признается каждый удобный раз.. Со мной такого не было.... Я ревную, но стараюсь этого не показывать.... Хочу его вернуть.... не ужели он меня не любил? помогите прошу....

R A

ну и зачем он тебе такой??? Боюсь, что с твоей подругой отношения долго не продлятся... ощущение создается, что он замутил с твоей подругой назло тебе и их отношения очень похожи на показуху.... ей же хуже

Ка
Карина

И нахрен он тебе нужен! Потерпи, встретится тебе другой, достойный.

Катя Тимофеева

Может быть из за этого он и стал "бывшим"? Так что подбирайте себе подруг, или откажитесь от них...

Ленок Деркач

думаю, не стоит его возвращать... ничего хорошего из этого не получится: и с подругой война будет и с ним уже не то...

Лисёнок

я бы не стала время свое бесценное проводить рядом с ними. возмжно он так делает, потому что ты это видишь?

Маргарита Басенко

у меня было тоже самое)) в коце она ради меня его бросила и я простила её

Elena Golovkina

Не лезь в их отношения

Владимир Машанков

Какая неприятная ситуация! Скажу за себя. Я бы боролась за любовь до последнего! Поиграла бы с ним. Закрутила бы с его другом, посмотрела реакцию, включила бы стерву! Но для начала поговорила бы с подругой, если она настоящая подруга, она бы помогла тебе, хотя бы советом и поддержкой! А. может, у них любовь. Или он тебя задеть этим пытается! Тебе виднее, но я бы боролась до последнего!

Карина

Знаю такую историю. Одна девушка встречалась с молодым человеком и у нее была подруга (они все вместе работали) встречались они совсем не долго, всего 3 месяца, так получилось что он ее бросил, причем в такой момент когда она болела и ей нужна была поддержка. Прошло 2 года и этот мальчик случайно в парке встретился ее лучшей подруге, поздоровались разговорились и закрутилось.... через время стали вместе жить. . К тому времени первая вышла замуж и была сильно беременная, и глядя на голубков конечно переживала, хоть и вида не показывала. Дружба девочек была так сильна, что стремясь оберечь друг друга они просто стали реже видеться.

А конец истории такой, прошло время и мальчик бросил и вторую из подруг, и тоже в неудачное время. Девочки и сейчас дружат. Мораль истории такова, "мальчиков " будет много, а подруга если настоящая - на всю жизнь.

Читай. Делай выводы.

Ирина Белова

наплюнь на него дурочка! выше нос, найдешь себе парня, их кучаа!! !
главное щас строй карьеру, учебу, парень всегда найдется)

Ал
Алексей

Отношения не повторяются. Она Молодец, к ней другое отношение-вдохновляет его. А ты просто не наблюдай. с тобой всё это ещё будет, только с другим Молодцем 🙂

Анастасия Белоусова

ну и друзья у тебя..