Надежда Соловьёва

Сошлись с бывшим парнем, после расставания прошло всего 4 месяца. Встречались год. До этого расставались из за того что я "

Сошлись с бывшим парнем, после расставания прошло всего 4 месяца. Встречались год. До этого расставались из за того что я "выносила ему мозг" поэтому он не хотел проводить время со мной.. Чувства остались до сих пор. Сейчас хочу не повторять тех же ошибок что и раньше.. как лучше себя вести с ним в первое время?

Анастасия Айрон

запихай свои амбиции теперь в заднее место, если конечно хочешь с ним еще быть

Авторазборка Турбо-Нн

Не будь той которой была... если сделала правильный выбор... так и придерживайся хорошего отношения. И помни, не поступай с человеком так, как не хотела бы, чтобы поступили с тобой....

Евгений Федосеев

Научись понимать, его если дорожишь им.